новости образование
основные сведения библиотека
обратная связь финансово-хозяйственная деятельность

регистрацияавторизация

Сводная ведомость конкурсных работ ВКС «Без срока давности»

Сводная ведомость конкурсных работ ВКС «Без срока давности»

п/п

ФИО

класс

ОУ

1

Абросимов Дмитрий Владиславович

8

МОУ Лихославльская СОШ № 2

2

Аксенова Дарья Михайловна

5

МБОУ СОШ № 10 г.Бологое

3

Александрова Арина Андреевна

8

МОУ Лихославльская СОШ № 2

4

Алексеева Мария Александровна

10

МБОУ Кесовогорская СОШ

5

Алоян Анжела Алихановна

10

МБОУ Масловская СОШ Торжокского р-на

6

Аникушина Дарья Олеговна

8

МБОУ Удомельская гимназия № 3

7

Бандурист Варвара Артемовна

6

МОУ Квакшинская СОШ Калининского р-на

8

Барсукова Валерия Сергеевна

10

МОУ Чертолинская СОШ Ржевского р-на

9

Белогрудов Геннадий Вадимович

9

МОУ Горютинская СОШ Калининского р-на

10

Березина Арина Сергеевна

11

МОУ СШ № 2 п.Селижарово

11

Березкин Степан Алексеевич

5

МОУ Щучейская ООШ Жарковского р-на

12

Бирюкова Дарья Сергеевна

9

МБОУ Ворошиловская СОШ Пеновского р-на

13

Бочаров Дмитрий Игоревич

7

МОУ Ильинская ООШ Лихославльского р-на

14

Бурмистрова Татьяна Романовна

11

МОУ Нерльская СОШ Калязинского р-на

15

Бурова Оксана Ивановна

6

МОУ Неклюдовская СОШ Кимрского р-на

16

Бусыгина Софья Владиславовна

8

МОУ СОШ № 7 г.Ржева

17

Бутырский Никита Алексеевич

7

ГКОУ Тверская школа-интернат № 1

18

Васильев Илья Иванович

7

МОУ Андреапольская СОШ № 1

19

Васильева Анна Сергеевна

8

МБОУ ТР СОШ № 2 г.Торопец

20

Виноградова Алина Юрьевна

5

МБОУ Буденовская ООШ Максатихинского р-н

21

Вишнякова Елена Григорьевна

8

МОУ Есинская СОШ Ржевского р-на

22

Волков Павел Александрович

7

Филиал МОУ ГСОШ Калязинского р-на

23

Воробьева Валерия Игоревна

9

МОУ Сукроменская СОШ Бежецкого р-на

24

Гаврилова София Владимировна

11

МОУ Андреапольская СОШ № 2

25

Гаврилова Полина Денисовна

6

МОУ СОШ № 2 п.Спирово

26

Гашева Ангелина

6

МОУ Езвинская СОШ Калининского р-на

27

Герасимов Артур Арутюнович

7

ГКООУ Медновская санаторная школа-интернат Калининского р-на

28

Голубева Ксения Игоревна

9

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

29

Гончарова Светлана Сергеевна

8

МОУ СОШ № 5 г.Ржева

30

Горенькова Алина Сергеевна

6

МОУ ГООШ г.Калязина

31

Гришина Виктория Александровна

6

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

32

Громов Степан Сергеевич

5

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

33

Груша Анастасия Сергеевна

8

МОУ СОШ № 50 г.Твери

34

Гущина Виктория Андреевна

6

МОУ Гимназия № 1 г.Бежецка

35

Давлатназарова Сабина Рамазовна

9

МБОУ Ривзаводская СОШ Максатихинского р-на

36

Даричева Анастасия Дмитриевна

9

МОУ Чертолинская СОШ Ржевского р-на

37

Дрожженикова Дарина Сергеевна

11

МБОУ Краснохолмская СОШ № 1

38

Дубовикова Анастасия Ивановна

8

МОБУ Есеновичская СОШ Вышневолоцкого р-на

39

Дунаева Елена Александровна

8

МОУ Итомлинская СОШ Ржевского р-на

40

Егоров Дмитрий Андреевич

6

МБОУ Буденовская ООШ Максатихинского р-на

41

Егорова Карина Владимировна

10

МОУ ГСОШ г.Калязина

42

Зверева Тамара Валентиновна

6

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

43

Земляков Алексей Дмитриевич

7

МОУ ГООШ г.Калязина

44

Зорина Анастасия Алексеевна

11

МОУ СОШ № 2 г.Ржева

45

Зыкова Полина Сергеевна

8

МБОУ Рядская ООШ Удомельского р-на

46

Иванова Кристина Дмитриевна

8

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

47

Ильина Ангелина Юрьевна

11

МОУ Итомлинская СОШ Ржевского р-на

48

Казанбаева Карина Сергеевна

8

МОУ ГООШ г.Калязина

49

Канцуров Александр Николаевич

5

МОУ Лихославльская СОШ № 2

50

Кандаурова Дария Владимировна

10

МОУ Нерльская СОШ Калязинского р-на

51

Карпова Виктория Дмитриевна

10

МОУ СОШ № 50 г.Твери

52

Квасная Дарья Витальевна

10

МОУ СОШ № 50 г.Твери

53

Князькова Алина Викторовна

5

МБОУ Сандовская СОШ

54

Козлова Варвара Павловна

6

МКОУ Ленинская СОШ Оленинского р-на

55

Козлова Екатерина Олеговна

11

МБОУ Малышевская СОШ Максатихинского р-на

56

Кокорева Екатерина Александровна

6

МОУ Лихославльская СОШ № 2

57

Кольцова Ксения Андреевна

8

МБОУ Булатовская СОШ Кашинского р-на

58

Коробань Анна Владимировна

11

МОУ СОШ № 2 г.Ржева

59

Коротин Денис Максимович

6

МОУ Нерльская СОШ Калязинского р-на

60

Корытникова Вероника Андреевна

7

МОУ Лихославльская СОШ № 2

61

Кружкова Евгения Юрьевна

9

МБОУ Бабинская ООШ Старицкого р-на

62

Крутьева Кристина Ильинична

10

МОУ Степуринская СОШ Старицкого р-на

63

Крыжановский Антон Дмитриевич

6

МБОУ СОШ № 3 г.Кашина

64

Куванкина Вероника Константиновна

6

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

65

Кудрявцева Надежда Сергеевна

10

МБОУ Краснохолмская СОШ № 1

66

Кудряшов Артем Максимович

6

МОУ Щербинская ООШ Калининского р-на

67

Кузьмин Никита Алексеевич

6

МОУ Жарковская СОШ № 1

68

Кузяева Елена Дмитриевна

11

МОУ Гимназия № 44 г.Твери

69

Кульпина Эмилия Олеговна

8

МОУ Лихославльская СОШ № 2

70

Курков Илья Сергеевич

7

МБОУ Паньковская ООШ Старицкого р-на

71

Курова Нина Александровна

8

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

72

Кучеренко Екатерина Андреевна

10

МОУ СОШ № 50 г.Твери

73

Латохин Даниил Александрович

8

ГКОУ Тверская школа-интернат № 1

74

Лебедев Владислав Сергеевич

6

МОУ Гимназия № 1 г.Бежецка

75

Лебедев Максим Игоревич

8

МБОУ Берновская СОШ Старицкого р-на

76

Леваков Артем Сергеевич

9

МБОУ Булатовская СОШ Кашинского р-на

77

Левандовский Артем Алексеевич

7

МБОУ Мирновская СОШ Торжокского р-на

78

Лиликина Екатерина Александровна

8

МОУ СОШ № 1 г.Ржева

79

Лобанов Денис Дмитриевич

8

МОУ Семендяевская СОШ Калязинского р-на

80

Ломакова Виктория

8

МОУ Лихославльская СОШ № 1

81

Магомедов Ризван Эйвазович

10

МОУ Нерльская СОШ Калязинского р-на

82

Мазаева Вероника Алексеевна

5

Выдропужская ОШ, филиал МОУ СОШ № 2 п.Спирово

83

Макридин Александр

7

МОУ Езвинская СОШ Калининского р-на

84

Машуров Александр Сергеевич

6

МБОУ Западнодвинская СОШ № 1

85

Мельникова Надежда Сергеевна

6

МОУ Бельская СОШ

86

Минасян Маргарита Самвеловна

11

МОУ Лихославльская СОШ № 2

87

Миронова Диана Юрьевна

10

МОУ Неклюдовская СОШ Кимрского р-на

88

Михалкина Алена Алексеевна

6

МОУ ГСОШ г.Калязина

89

Михеева Ульяна Алексеевна

7

МОУ СОШ № 8 г.Ржева

90

Морозов Святослав Андреевич

10

МОУ СОШ № 50 г.Твери

91

Морозова Аделина Николаевна

7

МБОУ Берновская СОШ Старицкого р-на

92

Насачева Любовь Николаевна

8

МОУ Пушкинская СОШ Калининского р-на

93

Немцева Мария Александровна

9

МКОУ Оленинская СОШ

94

Николаева София Александровна

11

МБОУ Староторпская СОШ Западнодвинского р-на

95

Николаев Александр Витальевич

6

МБОУ Максатихинская СОШ № 2

96

Николаян Ева Камоевна

8

МБОУ Зеленогорская СОШ Вышневолоцкого р-на

97

Оборин Никита Николаевич

6

МОБУ Красномайская СОШ Вышневолоцкого р-на

98

Орлова Татьяна Игоревна

9

Филиал МОУ ГСОШ Калязинского р-на

99

Панасенков Олег Артемович

5

МОУ Жарковская СОШ № 1

100

Парфенова Анастасия Николаевна

8

МОУ Лихославльская СОШ № 2

101

Патрикеев Глеб

6

МОУ СОШ № 2 г.Ржева

102

Петров Дмитрий Владимирович

6

МОУ Лихославльская СОШ № 2

103

Петров Кирилл Денисович

5

МБОУ СОШ № 10 г.Бологое

104

Петрова Александра Павловна

9

МКОУ Оленинская СОШ

105

Петрова Маргарита Андреевна

11

МБОУ СОШ № 12 г.Вышний Волочек

106

Пиунов Даниил Сергеевич

11

МОУ СОШ № 12 г.Ржева

107

Подчувалов Матвей Евгеньевич

5

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

108

Польский Константин Сергеевич

8

МОУ ГООШ г.Калязина

109

Полякова Карина Алексеевна

8

МОУ Лихославльская СОШ № 1

110

Пучкова Елизавета Романовна

8

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

111

Разумов Вадим

7

МОУ Езвинская СОШ Калининского р-на

112

Рамазанова Сабина Мирзабековна

11

МБОУ СОШ № 6 г.Торжка

113

Рассадина Анастасия Владимировна

5

МОУ ГООШ г.Калязина

114

Рачила Егор Сергеевич

9

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

115

Ременникова Полина Юрьевна

6

МОУ СШ № 11 г.Кимры

116

Репина Ариадна Игоревна

5

МОУ ГООШ г.Калязина

117

Роман Артемий Дорипович

6

МОУ Нерльская СОШ Калязинского р-на

118

Румянцева Ангелина Николаевна

8

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

119

Рыбина Ирина Евгеньевна

11

МОУ СОШ № 3 г.Бежецка

120

Рыбин Роман Евгеньевич

7

МОУ Беляницкая СОШ Сонковского р-на

121

Савельева София Алексеевна

8

МОУ Лихославльская СОШ № 2

122

Саверский Никита Владиславович

6

МБОУ Максатихинская СОШ № 1

123

Савкина Полина Владимировна

10

МОУ СОШ № 12 г.Ржева

124

Садикова Полина Александровна

10

МОУ СОШ № 50 г.Твери

125

Сайфидинова Дарья Сергеевна

7

МОУ Лихославльская СОШ № 2

126

Сайфилина Эльвира Рустамовна

5

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

127

Самородский Даниил Алексеевич

9

МОУ ГСОШ г.Калязина

128

Секриеру Даниил Михайлович

9

МБОУ Ворошиловская СОШ Пеновского р-на

129

Семенова Дарья Денисовна

5

МОУ Васильевская ООШ Старицкого р-на

130

Сергеев Андрей Евгеньевич

11

МОУ СОШ № 3 г.Бежецка

131

Сизиков Александр Александрович

5

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

132

Симоненко Виктория Сергеевна

11

МБОУ Ворошиловская СОШ Пеновского р-на

133

Скрипка Мария Валерьевна

8

МБОУ СОШ № 4 г.Твери

134

Смирнов Михаил Алексеевич

6

МКОУ Оленинская СОШ

135

Смирнов Кирилл Александрович

7

МОУ СШ 3 11 г.Кимры

136

Смирнова Ксения Андреевна

8

МОУ Лихославльская СОШ № 2

137

Смирнова София Сергеевна

5

МОУ СОШ № 2 п.Спирово

138

Соловьева Маргарита Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 5 г.Торжка

139

Соловьева Анна Дмитриевна

11

МОУ Рамешковская СОШ

140

Спиридонова Полина Эдуардовна

9

МОУ Калашниковская СОШ

141

Суслов Ярослав Алексеевич

9

МОУ Андреапольская СОШ № 2

142

Сухова Арина Валерьевна

7

МОУ Рождественская СОШ Калининского р-на

143

Сягина Александра Константиновна

9

МОУ Лицей № 35 г.Ржева

144

Тен Алексей Сергеевич

6

МОУ Глебовская СОШ Ржевского р-на

145

Тихомиров Никита Антонович

9

МОУ СОШ № 8 п.Спирово

146

Трибунская Екатерина Алексеевна

7

МОУ Славновская ООШ Калининского р-на

147

Трифонова Ирина Михайловна

5

МОУ СОШ № 8 г.Ржева

148

Тузова Лина Олеговна

8

МОУ Лицей № 35 г.Ржева

149

Турыгина Полина Дмитриевна

7

МБОУ Центр образования № 49 г.Твери

150

Тюлькин Кирилл Николаевич

6

МОУ Новосельская ООШ Фировского р-на

151

Ужов Матвей Александрович

11

МОУ Нерльская СОШ Калязинского р-на

152

Ульянова Александра Александровна

11

МОУ Кушалинская СОШ Рамешковского р-на

153

Ускова Мария Сергеевна

8

ГКООУ Медновская санаторная школа-интернат Калининского р-на

154

Фанкина Полина Александровна

8

МБОУ Берновская СОШ Старицкого р-на

155

Фастова Екатерина Ивановна

5

МОУ СОШ № 8 п.Спирово

156

Федоткин Станислав Игоревич

9

МБОУ СОШ № 5 г.Торжка

157

Федотова Софья Андреевна

10

МОУ СОШ № 12 г.Ржева

158

Хакимова Анна Олеговна

8

МБОУ СОШ № 1 г.Зубцова

159

Хмелева Елизавета Юрьевна

7

МОУ Рождественская СОШ Калининского р-на

160

Хритоненкова Светлана Михайловна

7

МОУ Королевщинская СОШ Жарковского р-на

161

Худоиева Шукрона Эргашалиевна

10

МОУ Рождественская СОШ Калининского р-на

162

Чеботарев Артем Олегович

11

МОУ СОШ № 3 г.Бежецка

163

Чернобривец Максим Михайлович

8

МОУ СОШ № 3 г.Бежецка

164

Черноярова Александра

9

МОУ СОШ № 52 г.Твери

165

Чернышев Владимир Михайлович

7

МОУ Лихославльская СОШ № 2

166

Шанина Анна Романовна

7

МОУ ГООШ г.Калязина

167

Шарова Юлия Андреевна

8

МОУ Гимназия № 1 г.Бежецка

168

Шведов Даниил Ярославович

6

МОУ Гимназия № 1 г.Бежецка

169

Шестаков Дмитрий Олегович

7

МОУ СОШ № 46 г.Твери

170

Шестеро Полина Сергеевна

7

МОУ СОШ № 50 г.Твери

171

Юренева Софья Максимовна

10

МОУ Дороховская СОШ г.Бежецк-5

172

Яковлев Савва Сергеевич

5

МОУ Лихославльская СОШ № 2

173

Яхшибаева Екатерина Абдунабиевна

10

МБОУ Краснохолмская СОШ № 2

174

Яцко Юлия Сергеевна

5

МОУ Итомлинская СОШ Ржевского р-на

В помощь педагогу:

Образовательные стандарты

Конкурсы

Банк педагогического опыта

Новости Ассоциаций педагогов Тверской области

Антитеррористическая и антиэкстремистская деятельность

Безопасность дорожного движения

Фоторепортаж

Аттестация педагогических кадров

Методическое сопровождение образовательной деятельности

Методическое сопровождение проектов

Платные образовательные услуги

Дистанционное обучение

Противодействие коррупции


Яндекс.Учебник

Copyright © 2006 ТОИУУ

Сделано в «ЛЕКО» ЛЕКО