новости образование
сведения об образовательной организации библиотека
обратная связь финансово-хозяйственная деятельность

регистрацияавторизация

Об итогах регионального конкурса «Самый классный классный»

24.05.2021 18:52

Подведены итоги регионального конкурса «Самый классный классный».

Дипломами победителя и лауреата награждены следующие участники конкурса:

ФИО

Образовательная организация, должность

Муниципальное

образование

Награжден (а)

1

Греку Елена Викторовна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», педагог дополнительного образования, учитель музыки и Изо

г. Тверь

Диплом победителя

4

Карпова Елена Николаевна

ГКОУ «Тверская школа — интернат № 1», г. Тверь; воспитатель, учитель,

классный руководитель

г. Тверь

Диплом победителя

5

Кузьмич Марина Геннадьевна

МОУ Кувшиновская СОШ № 1, учитель начальных классов

Кувшиновский муниципальный район

Диплом победителя

6

Лебедева Вера Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Становская средняя общеобразовательная школа, учитель русского языка и литературы

Ржевский муниципальный район

Диплом победителя

7

Павлова Светлана Васильевна

МОУ «Тверской лицей», Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР

г. Тверь

Диплом победителя

8

Стенченкова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Осташков,

учитель начальных классов

Осташковский городской округ

Диплом победителя

9

Талызова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Чертолинская средняя общеобразовательная школа, учитель начальных классов

Ржевский муниципальный район

Диплом победителя

10

Худякова Анастасия Владимировна

МБОУ «Максатихинская СОШ № 2», учитель русского языка и литературы

Максатихинский муниципальный район

Диплом победителя

11

Цветкова Ирина Юрьевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1»,

учитель русского языка и литературы

г. Тверь

Диплом победителя

12

Мухортова Татьяна Владимировна

МОУ Городская средняя общеобразовательная школа города Калязина, учитель русского языка и литературы

Калязинский муниципальный район

Диплом победителя

13

Зверева Светлана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лихославльская средняя общеобразовательная школа № 2», учитель истории

Лихославльский муниципальный район

Диплом победителя

14

Арбузова Ирина Александровна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», воспитатель

г. Тверь

Диплом лауреата

15

Волкова Галина Викторовна

филиал МОУ Нерльская СОШ д.Пенье

Калязинский муниципальный район

Диплом лауреата

16

Воробьева Елена Алексеевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-

сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вышневолоцкая школа-

интернат № 2», учитель начальных классов (классный руководитель),

Вышневолоцкий городской округ

Диплом лауреата

17

Воробьев Сергей Викторович

Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вышневолоцкая школа-интернат № 2», учитель физической культуры (классный руководитель),

Вышневолоцкий городской округ

Диплом лауреата

18

Жигалкина Ольга Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 2«

Кувшиновский муниципальный район

Диплом лауреата

19

Смирнова Марина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа» города Бежецк

Бежецкий муниципальный район

Диплом лауреата

20

Федорова Марина Александровна

МБОУ Лукинская ООШ, учитель русского языка и

литературы.

Сандовский муниципальный округ

Диплом лауреата

21

Щанова Елена Ивановна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», учитель русского языка и литературы

г. Тверь

Диплом лауреата

22

Михайлова Галина Ивановна

ГКОУ «Бежецкая школа — интернат № 1», учитель

Бежецкий муниципальный район

Диплом лауреата

23

Брындина Юлия Владимировна

МБОУ «Краснохолмская сош № 1», учитель

Краснохолмский муниципальный округ

Диплом лауреата

24

Батурина Валентина Николаевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверская школа-интернат № 1», учитель-логопед

г. Тверь

Диплом лауреата

25

Петрова Любовь Геннадьевна

МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова»

Вышневолоцкий городской округ

Диплом лауреата

26

Сорокина Галина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алёшинская основная общеобразовательная школа», учитель математики

Рамешковский муниципальный район

Диплом лауреата

27

Степанюк Любовь Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Весьегонская средняя общеобразовательная школа», классный руководитель 8-Б класса, учитель русского языка и литературы

Весьегонский муниципальный округ

Диплом лауреата

28

Тарантина Маргарита Александровна

МОУ Семендяевская оош, учитель начальных классов

Калязинский муниципальный район

Диплом лауреата

Сертификат участника получают следующие участники конкурса:

ФИО

Образовательная организация, должность

Муниципальное образование

Документ награждения

1

Лебедева Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ № 4

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

2

Зайцева Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 4

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

3

Егорова Анна Валентиновна

МОУ СОШ № 29, учитель русского языка и литературы

г. Тверь

Сертификат участника

4

Башкирова Елена Владимировна

МБОУ «Ильинская СОШ», учитель русского языка и литературы

Западнодвинский муниципальный округ

Сертификат участника

5

Галимович Светлана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 п. Спирово, учитель русского языка и литературы

Спировский муниципальный район

Сертификат участника

7

Осипова Мария Сергеевна

МОУ АСОШ № 2, преподаватель-организатор ОБЖ

Андреапольский муниципальный округ

Сертификат участника

8

Новикова Светлана Ивановна

МОУ «Сукроменская СОШ»

Бежецкого муниципального района

Сертификат участника

9

Егорова Анна Валентиновна

Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 29

г. Тверь

Сертификат участника

10

Смирнова Елена Алексеевна

МБОУ «Максатихинская СОШ № 1», учитель начальных классов

Максатихинского муниципального района

Сертификат участника

11

Иванова Татьяна Владимировна

МБОУ «Гимназия № 2», учитель начальных классов

Осташковский городской округ

Сертификат участника

12

Петрова Светлана Михайловна

ЧОУ «Тверская епархиальная средняя общеобразовательная школа во имя свт. Тихона Задонского», учитель английского языка

г. Тверь

Сертификат участника

13

Старикова Наталия Валерьевна

МБОУ ГСОШ г. Калязина

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

14

Красноумова Валентина Алексеевна

МОУ «Бологовская СОШ»

Андреапольский муниципальный округ

Сертификат участника

15

Старикова Наталья Валерьевна

руководитель РМО учителей математики

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

16

Соловьева Светлана Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Артемовская основная общеобразовательная школа, учитель русского языка и литературы

Ржевский муниципальный район

Сертификат участника

17

Ступенкова Марина Юрьевна

Государственное Казённое Общеобразовательное

Учреждение «Тверская школа-интернат № 1», учитель, классный

руководитель

г. Тверь

Сертификат участника

18

Гуцан Анжела Яковлевна

МБОУ СОШ № 6 г. В.Волочок, учитель-логопед

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

19

Барсукова Лидия Михайловна

МОУ ООШ им. В.А. Обручева

Ржевского муниципального района

Сертификат участника

20

Коняшкина Валентина Николаевна

ГКОУ «Тверская школа — интернат № 1», г. Тверь; воспитатель,

классный руководитель

г. Тверь

Сертификат участника

21

Лебедева Наталья Сергеевна

МБОУ «Школа № 4»

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

22

Малинина Елена Сергеевна

МБОУ «Школа № 4»

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

23

Жарова Вера Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Андреапольская средняя общеобразовательная школа № 2» г. Андреаполя,

учитель истории и обществознания.

Андреапольский муниципального округ

Сертификат участника

24

Андреева Лариса Германовна

МБОУ «Погорельская СОШ», учитель русского языка и литературы

Зубцовский муниципальный район

Сертификат участника

25

Карпова Лариса Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Скудинская основная общеобразовательная школа Андреапольского муниципального округа, учитель математики и физики

Андреапольский муниципального округ

Сертификат участника

26

Новикова Татьяна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Хотилицкая основная общеобразовательная школа

Андреапольский муниципального округ

Сертификат участника

27

Богачева Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Бологовская средняя общеобразовательная школа, учитель истории и обществознания

Андреапольский муниципального округ

Сертификат участника

28

Черноусова Ольга Корнеевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Бежецкая школа-интернат № 1».

Бежецкий муниципальный район

Сертификат участника

29

Журавлева Татьяна Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукинская основная общеобразовательная школа, учитель, классный руководитель 6 класса

Сандовский муниципальный округ

Сертификат участника

30

Кабанова Ольга Борисовна

МБОУ «Академическая СОШ »,

учитель математики

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

31

Румянцева Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С. Ф. Ушакова»

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

32

Елкина Любовь Сергеевна

МБОУ «Ривзаводская СОШ», учитель немецкого языка,

Максатихинский муниципальный район

Сертификат участника

33

Абасова Арина Ихтияровна

МБОУ «Красномайская СОШ имени С.Ф.Ушакова»,

учитель русского языка и литературы

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

34

Евдокимова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ривзаводская средняя общеобразовательная школа», пос. Ривицкий, учитель математики.

Максатихинский муниципальный район

Сертификат участника

35

Петрова Татьяна Геннадьевна

МОУ Становская сш, учитель начальных классов

Ржевский муниципальный район

Сертификат участника

36

Ужова Елена Александровна

учитель филиала МОУ Нерльская СОШ д.Пенье

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

37

Цивелёва Галина Сергеевн

МБОУ «Ривзаводская СОШ», учитель начальных классов

Максатихинский муниципальный район

Сертификат участника

38

Смирнова Елена Викторовна

МОУ Становская сш, учитель начальных классов

Ржевский муниципальный район

Сертификат участника

39

Кочегарова Светлана Николаевна

МОУ Нерльская СОШ филиал Пенье, учитель начальных классов

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

40

Белякова Юлия Анатольевна

Государственное казённое общеобразовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Бежецкая школа-интернат № 1», учитель математики.

Бежецкий муниципальный район

Сертификат участника

41

Каравашкина Ирина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10» имени учителя В. А. Смирнова город Ржев, учитель начальных классов

г. Ржев

Сертификат участника

42

Шеренцова Юлия Павловна

МБОУ Гимназия № 2 г. Осташкова, учитель начальных классов

Осташковский городской округ

Сертификат участника Сертификат участника

43

Борзова Елена Анатольевна

«Тверская школа — интернат № 1», учитель русского языка и литературы.

г. Тверь

Сертификат участника

44

Цивелёва Галина Сергеевна

МБОУ «Ривзаводская СОШ», учитель начальных классов

Макситихинскй муниципальный район

Сертификат участника

45

Курочкина Наталья Александровна

учитель биологии, химии муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения «Ривзаводская средняя

общеобразовательная школа»

Макситихинскй муниципальный район

Сертификат участника

46

Чугунова Надежда Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ефимовская средняя общеобразовательная школа

Ржевский муниципальный район

Сертификат участника

47

Боровик Елена Станиславовна

МБОУ «Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.

Ушакова», учитель начальных классов

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

48

Петракова Нина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Тверской лицей«, учитель математики

г. Тверь

Сертификат участника

49

Гурьянова Галина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа № 2, учитель

Андреапольский муниципальный округ

Сертификат участника

50

Локтаева Елена Евгеньевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», учитель начальных классов

г. Тверь

Сертификат участника

51

Яковлева Светлана Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Городская основная общеобразовательная школа г. Калязина Тверской области, учитель физической культуры

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

52

Черкунова Елена Борисовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

«Погорельская средняя школа имени Героя Советского Союза

Н.И.Черкасова», учитель

Зубцовский муниципальный район

Сертификат участника

53

Рамазанова Тамара Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Итомлинская средняя общеобразовательная школа,

учитель русского языка и литературы

Ржевский муниципальный район

Сертификат участника

54

Венедиктова Елена Сергеевна

ГКОУ «Плоскошская специальная школа-интернат», учитель, классный руководитель

Торопецкого муниципального района

Сертификат участника

55

Даричева Валентина Григорьевна

Муниципальное образовательное учреждение

Чертолинская средняя общеобразовательная школа, учитель русского языка и литературы

Ржевский муниципальный район

Сертификат участника

56

Петракова Нина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Тверской лицей", учитель математики

г. Тверь

Сертификат участника

57

Жималина Татьяна Николаевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1, воспитатель

г. Тверь

Сертификат участника

58

Панцова Наталья Ивановна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Погорельская средняя общеобразовательная школа» имени Героя Советского Союза Н.И. Черкасова, учитель биологии

Зубцовский муниципальный район

Сертификат участника

59

Надыбина Римма Александровна

Филиал д. Василёво МОУ ГСОШ, учитель начальных классов

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

60

Сидорова Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукинская общеобразовательная школа, учитель истории и обществознания

Сандовский муниципальный округ

Сертификат участника

61

Сидорова Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лукинская общеобразовательная школа, учитель истории и обществознания

Сандовский муниципальный округ

Сертификат участника

62

Тимофеева Людмила Юрьевна

МБОУ «Краснохолмская сош № 1»

Краснохолмский муниципальный округ

Сертификат участника

63

Елизарова Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 1

г.Зубцова, учитель начальных классов

Зубцовский муниципальный район

Сертификат участника

64

Серякова Лариса Анатольевна

МБОУ ТР СОШ № 2

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

65

Власова Ольга Евгеньевна, Пелевина Инна Александровна

ГКОУ «Тверская школа-интернат№ 1», Власова О.Е.-учитель начальных классов,

Пелевина И.А.-воспитатель

г. Тверь

Сертификат участника

66

Васильева Татьяна Анатольевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Плоскошская школа-интернат», учитель русского языка и литературы

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

67

Каширина Екатерина Геннадьевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», учитель начальных классов

г. Тверь

Сертификат участника

68

Камардина Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Торопецкого района средняя общеобразовательная школа № 1, учитель начальных классов, г. Торопец.

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

69

Серякова Лариса Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Торопецкого района средняя общеобразовательная школа № 2, учитель немецкого языка

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

70

Крылова Оксана Анатольевна

МБОУ Большемалинская ООШ Учитель начальных классов

Сандовский муниципальный округ

Сертификат участника

71

Кудряшова Светлана Анатольевна

" МБОУ Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова«, учитель музыки

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

72

Огнева Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» города Осташкова, учитель

Осташковский городской округ

Сертификат участника

73

Целунова Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ № 5, учитель русского языка и литературы

г. Торжок

Сертификат участника

74

Лаврова Любовь Ивановна

ГКОУ «Плоскошская специальная школа-интернат», учитель географии

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

75

Горелова Варвара Ивановна

МОУ ГСОШ , учитель — логопед

Калязинский муниципальный район

Сертификат участника

76

Осипова Наталья Владимировна

государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вышневолоцкая школа-интернат № 2»,

учитель

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

77

Игнатенкова Анна Сергеевна

ГКОУ «Кашинская школа-интернат», г. Кашин

Кашинский городской округ

Сертификат участника

78

Долгова Елена Сергеевна

ГКОУ «Кашинская школа-интернат», г. Кашин

Кашинский городской округ

Сертификат участника

79

Виноградова Наталья Юрьевна

МБОУ «Красномайская СОШ имени С. Ф. Ушакова», учитель начальных классов

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

80

Ливенцова Лидия Алексеевна

МОУ «Дороховская СОШ» города Бежецка, учитель начальных классов

Бежецкий муниципальный район

Сертификат участника

81

Ливенцова Лидия Алексеевна

МОУ «Дороховская СОШ» города Бежецка, учитель начальных классов

Бежецкий муниципальный район

Сертификат участника

82

Бриченкова Дарья Дмирриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вышневолоцкого городского округа «Красномайская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф. Ушакова», учитель начальных классов.

Вышневолоцкий городской округ

Сертификат участника

83

Веселова Любовь Анатольевна

МБОУ «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа № 1». Воспитатель ГПД

Краснохолмский муниципальный округ

Сертификат участника

84

Мальцева Мария Валентиновна

ГКОУ «Тверская школа — интернат № 1», учитель начальных классов

г. Тверь

Сертификат участника

85

Соболева Екатерина Андреевна

Учитель начальных классов МКОУ Знаменская ООШ

Оленинский муниципальный округ

Сертификат участника

86

Образцова Фарзана Сафаровна

МОУ Прямухинская СОШ,

учитель начальных классов.

Кувшиновский муниципальный район

Сертификат участника

87

Бакурина Елена Викторовна и Коротаева Ольга Юрьевна

МБОУ «Краснохолмская сош № 2 им. С .Забавина, учителя начальных

классов

Краснохолмский муниципальный округ

Сертификат участника

88

Гарманова Елена Владимировна

МБОУ Мирновская средняя общеобразовательная школа имени А.А. Воскресенского. Классный руководитель, учитель биологии

Торжокский муниципальный район

Сертификат участника

89

Рудакова Галина Викторовна

МБОУ „Ульяновская СОШ“, учитель русского языка и литературы

Зубцовский муниципальный район

Сертификат участника

90

Бакурина Елена Викторовна

МБОУ „Краснохолмская сош № 2 им. С .Забавина, учитель начальных классов

Краснохолмский муниципальный округ

Сертификат участника

91

Смирнова Лариса Анатольевна

МОУ Андреапольская СОШ № 2, учитель немецкого языка г. Андреаполь

Андреапольский муниципальный округ

Сертификат участника

92

Никитина Юлия Николаевна

МБОУ “ Коробинская ООШ», учитель истории и обществознания

Зубцовский муниципальный район

Сертификат участника

93

Суздалева Инна Геннадьевна

«Плоскошская специальная школа — интернат», учитель

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

94

Слепнёва Оксана Васильевна

ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат», учитель, г.Кувшиново

Кувшиновский муниципальный район

Сертификат участника

95

Модестова Ирина Александровна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», учитель

г. Тверь

Сертификат участника

96

Русецкая Наталия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением математики № 17 г. Твери

г. Тверь

Сертификат участника Сертификат участника

97

Жималина Татьяна Николаевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», воспитатель

г. Тверь

Сертификат участника

98

Никитина Татьяна Николаевна

ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат», учитель, город Кувшиново

Кувшиновский муниципальный район

Сертификат участника

99

Недодева Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» п. Спирово, учитель начальных классов

Спировский муниципальный район

Сертификат участника

100

Виноградова Вера Анатольевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», воспитатель

г. Тверь

Сертификат участника

101

Васильева Юлия Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа» города Бежецк, учитель

Бежецкий муниципальный район

Сертификат участника

102

Гольцова Марина Александровна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», воспитатель

г. Тверь

Сертификат участника

103

Амбарцумян Светлана Анатольевна

ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1», учитель начальных классов

г. Тверь

Сертификат участника

104

Белова Наталья Геннадьевна

ГКОУ «Плоскошская специальная школа-интернат», учитель

Торопецкий муниципальный район

Сертификат участника

Председатель жюри:

Директор ГБОУ ДПО ТОИУУ Потапова О.А.

Члены жюри:

Доцент кафедры воспитания и социализации Киреева Е.В.

Заведующий кафедрой общего, среднего и профессионального образования Зубарева Н.Н.

Ведущий научный сотрудник лаборатории анализа и прогноза развития системы дополнительного профессионального образования Салык Н.А.

Старший преподаватель кафедры развития образования Гераськина О.А.

Исполнитель: Киреева Е.В.

В помощь педагогу:

Образовательные стандарты

Конкурсы

Информация по вопросам дистанционного и онлайн обучения

Банк педагогического опыта

Новости Ассоциаций педагогов Тверской области

Антитеррористическая и антиэкстремистская деятельность

Безопасность дорожного движения

Фоторепортаж

Аттестация педагогических кадров

Методическое сопровождение образовательной деятельности

Методическое сопровождение проектов

Дистанционное обучение

Противодействие коррупции

Поддержка школ с низкими результатами


Яндекс.Учебник

Copyright © 2006 ТОИУУ

Сделано в «ЛЕКО» ЛЕКО